项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2022年09月26日  星期一
足球 K2联赛 18:00
结束
全南天龙
VS
釜山偶像
篮球 女篮世界杯 18:30
结束
加拿大女篮
VS
澳大利亚女篮
足球 K2联赛 18:30
结束
光州FC
VS
安山小绿人
足球 国际友谊 19:00
结束
韩国U23
VS
乌兹别克U23
斯诺克 斯诺克 20:00
直播
英国公开赛 颜丙涛 VS 奥利弗·布朗
综合 台球 20:00
直播
2022璟点中式台球大师赛杭州站
斯诺克 斯诺克 20:00
直播
英国公开赛 里奇·沃顿 VS 马克·塞尔比
斯诺克 斯诺克 20:00
直播
英国公开赛 安东尼·麦克吉尔 VS 吴宜泽
斯诺克 斯诺克 20:00
直播
英国公开赛 马克·威廉姆斯 VS 安德烈斯·彼得罗夫
排球 排球 20:15
直播
FIVB世界女子锦标赛 日本 (女). VS 捷克 (女)
斯诺克 斯诺克 21:00
直播
英国公开赛 肖恩·墨菲 VS 加里·威尔逊
斯诺克 斯诺克 21:00
直播
英国公开赛 雷佩凡 VS 斯图亚特·宾汉姆
斯诺克 斯诺克 21:00
直播
英国公开赛 格雷姆·多特 VS 卢卡·布雷切尔
斯诺克 斯诺克 21:00
直播
英国公开赛 白朗宁 VS 赵心童
排球 排球 21:30
直播
FIVB世界女子锦标赛 德国 (女). VS 哈萨克斯坦 (女)
排球 排球 22:00 FIVB世界女子锦标赛 塞尔维亚 (女). VS 保加利亚 (女)
足球 卡塔联 22:50 艾马希亚
VS
阿尔赖扬
足球 国际友谊 23:00 叙利亚
VS
伊拉克
2022年09月27日 星期二
排球 排球 00:00 FIVB世界女子锦标赛 意大利(女) VS 波多黎各(女)
排球 排球 00:30 FIVB世界女子锦标赛 巴西(女) VS 阿根廷(女)
足球 卡塔联 01:00 舒马尔
VS
加拉法
足球 卡塔联 01:00 艾杜哈尼
VS
阿拉比SC
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 亚历山大·乌尔森巴赫 VS 罗尼·奥沙利文
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 马克·戴维斯 VS 凯伦·威尔逊
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 安迪·希克斯 VS 约翰·希金斯
斯诺克 斯诺克 02:00 英国公开赛 多米尼克·戴尔 VS 杰克·利索夫斯基
足球 国际友谊 02:00 约旦
VS
阿曼
足球 欧国联 02:45 黑山
VS
芬兰
足球 欧国联 02:45 直布罗陀
VS
格鲁吉亚
足球 欧国联 02:45 匈牙利
VS
意大利
足球 欧国联 02:45 英格兰
VS
德国
足球 欧国联 02:45 圣马力诺
VS
爱沙尼亚
足球 欧国联 02:45 北马其顿
VS
保加利亚
足球 欧国联 02:45 罗马尼亚
VS
波黑
足球 西乙 03:00 卡塔赫纳
VS
阿拉维斯
斯诺克 斯诺克 03:00 英国公开赛 马克·艾伦 VS 斯图尔特·卡林顿
斯诺克 斯诺克 03:00 英国公开赛 贾德·特鲁姆普 VS 斯佳辉
足球 爱超 03:00 沙姆洛克流浪
VS
都柏林大学
足球 乌拉甲 03:00 艾比安
VS
芬斯
斯诺克 斯诺克 03:00 英国公开赛 杜安∙琼斯 VS 巴里·霍金斯
斯诺克 斯诺克 03:00 英国公开赛 乔·佩里 VS 侯赛因·瓦菲
足球 西乙 03:00 拉斯帕尔马斯
VS
格拉那达
排球 排球 03:00 FIVB世界女子锦标赛 美国(女) VS 加拿大(女)
足球 哥伦甲 05:00 卡利体育会
VS
拉伊奎达德
足球 阿甲 06:00 阿尔多斯维
VS
科尔多瓦中央SDE
棒球 MLB 06:35 匹茨堡海盗队
VS
辛辛那提红人
足球 哥伦甲 07:00 贾奎斯科尔多巴
VS
阿古拉斯多拉达斯
足球 巴西乙 07:00 阿拉戈亚诺体育队
VS
托姆本斯
棒球 MLB 07:10 波士顿红袜
VS
巴尔的摩金莺
足球 阿甲 08:30 科隆竞技
VS
阿根廷青年人
足球 秘魯甲 09:00 利马联盟
VS
圣马丁大学
足球 哥伦甲 09:05 国民竞技
VS
帕特里奥坦斯
篮球 女篮世界杯 09:30 波多黎各
VS
韩国女篮
篮球 女篮世界杯 11:30 中国女篮
VS
比利时
篮球 女篮世界杯 12:00 美国
VS
波黑女篮
篮球 女篮世界杯 14:00 马里
VS
加拿大女篮
足球 中甲 15:00 广西平果哈嘹
VS
江西北大门
篮球 女篮世界杯 15:30 塞尔维亚
VS
法国
棒球 日职棒 17:00 日本火腿战士队
VS
乐天鹰
棒球 日职棒 17:00 养乐多燕队
VS
阪神队
足球 韩女联 18:00 报恩尚武女足
VS
首尔亚马逊女足
篮球 女篮世界杯 18:30 澳大利亚女篮
VS
日本女篮
足球 国际友谊 19:00 韩国
VS
喀麦隆
足球 国际友谊 19:00 韩国U23
VS
乌兹别克U23
足球 中甲 19:30 上海嘉定汇龙
VS
青岛青春岛
排球 排球 20:00 FIVB世界女子排球 土耳其 (女) VS 韩国 (女)
排球 排球 20:00 FIVB世界女子排球 中国 (女) VS 哥伦比亚 (女)
足球 欧青赛 23:30 乌克兰(U21)
VS
斯洛伐克(U21)
排球 排球 23:30 FIVB世界女子排球 多明尼加共和国 (女) VS 克罗地亚 (女)